Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Как позвонить в Канаду?
13:14
Как позвонить в Канаду?
Как позвонить в Канаду?

Канада занимает второе место по суше в мире и имеет экономическую деятельность, которая включает в себя импорт и экспорт товаров и услуг и глобальные торговые связи. Позвонить в Канаду из любой точки мира можно быстро и легко, если вы знаете код международной системы вызовов. Перед тем, как осуществить ваш телефонный звонок вам придется проверить время в Канаде и получить нужные коды: международный префикс, код страны для Канады, код города и номер абонента. Прочитайте следующие инструкции, чтобы узнать, как позвонить в Канаду.

1. По местному времени Канада разделена на шесть часовых поясов. Это поясное время Ньюфаундленда, Атлантическое Стандартное Время, Восточное Стандартное Время, Центральное Стандартное Время, Горное Стандартное Время и Стандартное Тихоокеанское Время. Важно, сверить местное время, прежде чем сделать телефонный звонок, чтобы это было комфортно для обеих сторон.

2. Соберите необходимые цифры все вместе. Вы можете найти в Интернете необходимые коды для международных и национальных вызовов при необходимости.

- Получите код префикса/международный код. Этот номер позволяет связаться с абонентом за пределами вашей страны. Каждая страна имеет свой код. Например, если вы звоните из США, то нужно использовать 011 в качестве кода выхода, в то время как, если вы звоните из России, используется комбинация 8 гудок 10 в качестве кода выхода.

- Получите код страны. Код страны, как правило, включает в себя 1-3 цифры с указанием страны, в которую вы делаете звонок. Код страны для Канады 1.

- Получите код города. Это число может составлять 1-3 цифры. Канада использует телефонные коды из 3 цифр. Например, код города Онтарио - 519, а код Квебека - 819.

- Получите номер абонента. Это прямой номер телефона, с которым вы связываетесь в Канаде. Канада использует местные телефонные номера из 7 цифр.

3. Теперь наберите полный телефонный номер. Получив необходимый номер, наберите его полностью и ждите ответа, который укажет на правильное подключение. В следующем примере показана последовательность набора телефонного номера в Онтарио из США (прямой номер телефона абонента для примера 333-3333). 011-1-519-333-3333.

Советы.

- Если вы не можете сделать звонок самостоятельно, наберите 00 и попросите международного оператора помочь вам сделать звонок.

- Международные телефонные звонки обычно стоят слишком дорого. Свяжитесь со своим оператором, чтобы получить информацию о международных тарифных планах или покупайте специальные телефонные карты, чтобы уменьшить затраты.
Просмотров: 839 | Добавил: Baert | Теги: позвонить | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar