Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Телефонные гудки…
13:20
Телефонные гудки…
Телефонные гудки…
Каждый человек на этой планете в той или иной степени уже не представляет своей жизни без телефона. Он становится не только неотъемлемой частью жизни, но и порой частью самого человека… Мало, кто способен представить свою жизнь без длинного телефонного гудка, так он благо или наказание:
• С одной стороны возможность в любое время дня и ночи связаться с родным человеком или выяснить что-то жизненно важное – это благо, которое нам подарили телефоны. Но, как и у всего в этом мире есть и другая сторона. Эта же возможность становиться системой контроля и возможность совершать необдуманные поступки… В прошлом для того, чтобы высказать что-то человеку необходимо было встретиться или хотя бы написать письмо. Сейчас один телефонный звонок в пылу страстей может разрушить ни одну жизнь…
• В не таком далеком прошлом, мы время от времени приезжали к родным и близким людям, для того, чтобы встретиться и поговорить, а сейчас отделываемся телефонными звонками, так успокаивая свою совесть и что-то важное теряем, а время бесследно и равномерно утекает… И порой это течение уносит от нас родных людей и все что остается – это сожаление…
Наша жизнь такова, что телефон стал как благом, так и проклятием, но это часть нашей жизни. Просто в обращении с ним необходимо помнить о трех главных правилах: 1. Можешь общаться в живую, никогда не отказывайся от этой возможности. 2. Узнал, что-то и хочешь, сказать все что думаешь, тогда возьми таймаут. 3. Контроль – убивает!!!
Просмотров: 646 | Добавил: Baert | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar